Добрый вечер, братва! ) Тут, опять же по блату, как и штатив, объектив подогнали. Б/у. Как вам он? Ништяк? СтОит брать?)

Алексей Перегудов Гуру (2770), на голосовании 11 лет назад
Вроде "элька", белый... Тока чё-та не совсем подходит.. Короче, братва! Какой переходник нужен? Вроде Canon, не пойму....А не подходит... Да! И ещё вопрос! Маркировку бленды не подскажите к нему?

У него есть "лапка" под штатив... Подойдёт ли она к этой модели штатива?
Дополнен 11 лет назад
Фото не вставляется)) ) Ссылка: http://content.foto.mail.ru/mail/borschovan/2/s-202.JPG
Голосование за лучший ответ
Moisha Просветленный (48397) 11 лет назад
Буянет ни буя не совпадает с тушкой. Кури бумбук! :))
Источник: Игра словей.
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Дык, ты руку оставь в покое и ответь по сути вопроса! Модель переходника скажи)))
Moisha Просветленный (48397) Говорю: "Модель переходника".
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Читай внимательно вапроц и береги руку!)))
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
на бэк/фронт фокус проверял? проверь, а то потом зае*ешься сплавлять. разве что по Масква-реке.
Красивая всегда! Просветленный (38305) 11 лет назад
Отлично! Теперь осталось тушку выстругать, папа Карло)) )
Ты там осторожней... а то Буратино получится (будущий фотограф)
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Если я папа, ну это мы запросто, тока ты, Иришечка, мамой согласишься стать?)
Красивая всегда! Просветленный (38305) По сценарию не предусмотрена маманя. Как-то папа Карло сам справился...гы-гы)))). Давай-давай, успехов! Штатив и объективчик уже есть для сыночка!
МАХА Просветленный (25054) 11 лет назад
У меня есть переходник на М-42, правда, без одуванчика, могу подогнать. \
Но намудохаешься, пока эту дровину подгонишь! :)))
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 11 лет назад
продам рмешок из веток ивы
МАХАПросветленный (25054) 11 лет назад
Отстал от жизни! Плетёные из соломы сейчас в моде! :)))
Ольга Орлова Мудрец (14120) 11 лет назад
Я такого насилия над камерой не одобряю. )
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Камера - железка! Я, Олечка, любовь ты моя неокрепшая, не извращениц, что бы камеру насиловать)) Ты, помнится, как-то просила объектив. Те такой был нужен?))) Могу этот предоставить! Тока при условии, если ты его будешь использовать по назначению!)))
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) 11 лет назад
переходник не нужен, когда есть топор. стеши на-кол
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Бля, как %уй в виде гриба?)))
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) да, только там в торец, а здесь под конус надоть, ага ))
Штирлиц Мыслитель (8680) 11 лет назад
Самьянг тыща шестисотый? Никогда не видел.
Александр Кадыков Просветленный (45276) 11 лет назад
Оптическая стабилизация в объективе, похоже, дала дуба.. . Полный, так сказать, стабилизец.. .

Елена Оракул (74595) 11 лет назад
следующий шедевр, думаю, будет бленда )))
Скрипач без крыши.Просветленный (25097) 11 лет назад
строительный фонарь вместо фотовспышки
костер, переносной.
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Да! Ты таки угадала.
Ищу сей девайс на *баном "Е-Бее") Пока нет....Раритет. Маркировку не знаю. Мож подскажешь?)
EDUARD TENIN Мастер (2360) 11 лет назад
Это уже порнография, иде наши модуратура?
Алексей ПерегудовГуру (2770) 11 лет назад
Вы, батенька, в берёзовом чурбаке разглядели порнографию? Зигмунд Фрейд по Вас плачет))
Дед Оракул (84534) 11 лет назад
Вы чё не поняли, что там бревно берёзовое сфотографировано?...
BERDYSH Искусственный Интеллект (111977) 11 лет назад
ЭтА тонкий намёк на толстые обстоятельства? Мол у Canon белые объЯктивы все "дрова" чЁли...
Источник: Или без исходная зависть?
Александр Вербицкий Мастер (1076) 11 лет назад
Это похоже вот от этого фотоаппарата....)) ) специальный переходник нужен... .
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Фотопричендалы из виртуального магазина "Фотодубреза. ру"?
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Просто улыбнуло :-))))))))))))))))