в автошколе спросили кому нужно взять билеты к экзамену за 300р, я отказался, я дурак?

Пользователь удален Мыслитель (7411), на голосовании 11 лет назад
так как мне друг даст эти билеты, он тоже сдает в этом году, только в другом месте. когда я сказал что мне не нужны, препод спросил меня в шутку какбы - "имею я ли связи в ГАИ", я чето проморозился. Вообщем когда вернулся домой до меня только дошло что я не кинул им копейку в копилочку, мои раздумья верны?
Голосование за лучший ответ
Владыка Вселенной Гуру (4056) 11 лет назад
Супер! Кому права за 300 р, а ты отказался, то точно дурак!)
Источник: Доктрина Савчука (при использовании источник указывать обязательно)
PosiBa Профи (684) 11 лет назад
Все норм не парься)
N Мыслитель (6193) 11 лет назад
какие билеты?! ?
они ж продаются на каждом шагу
Пользователь удаленМыслитель (7411) 11 лет назад
я о том, что я как бы в школе их не купил, и спрашиваю, плохо ли это, вспомнят ли мне еще это, например на экзамене оставят без помощи?
N Мыслитель (6193) не должны... зависит от людей, конечно, но из-за книжки...имхо не переживайте
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 11 лет назад
Это как в инсте. Если препод сказал, что нужно купить пособие, которое он написал, то его надо купить, т. к. на экзамене надо будет блистать цитатами из него.

А, вообще, учитесь задавать провокационные вопросы на всю аудиторию. На его вопрос про связи в гаи надо было прямо спросить: А Вы намекаете, что если я не куплю, то завалю экзамен?
И 300р экономите и получаете гарантию, что валить не решатся =)

Удачи =)
Пользователь удаленМыслитель (7411) 11 лет назад
но ведь экзамен в гаи - на компе-то, тоесть субьективный фактор исключен? правда?
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) Это только часть экзамена =) Шоу, как правило, начинается потом. Вообще, если Вы в себе уверены, то проблем быть не должно. Другой вопрос, если захотеть завалить, то это сделать не проблема....но, думаю, что та часть от 300 рублей, что осядет в карманах автошколы не веская причина для того, чтобы целенаправленно валить =)
Dreamiss Мыслитель (5513) 11 лет назад
Чушь какая. сдача экзамена в ГАИ тут вообще ни причем, они свои взятки берут, и к тем кто ведет теорию вообще не относятся, не купили и не купили, такую книжку можно за 100 рублей купить, а ни за 300