Людиииии доброй ночи всем!!!! Что делать, если комп не заходит в google и youtube. Помогите пожалуйста!!!! Спасибо заране

Рамазан Рамазанов Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Людиииии доброй ночи всем!!!! Что делать, если комп не заходит в google и youtube. Помогите пожалуйста!!!! Спасибо заране
Голосование за лучший ответ
Каролина Ткаченко Профи (611) 11 лет назад
Можно по конкретнее, как именно не заходит?
Владислав Бирюков Гуру (4133) 11 лет назад
комп не заходит в google)) летят два крокодила, один зеленый другой на север))
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 11 лет назад
Могет вирус? или антивирус блокирует?