Проблема с USB

Никита ZK Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
Всё было нормально, как всегда сунул в USB порт мышь и мне выскочило
я нажал туда там и я нажимал сто раз окно высвечивается постоянно как только я всовываю туда мышь подскажите что делать? (для шутников мышь для компьютера, а не обычная)
Дополнен 11 лет назад
Включена мышь интернет и зарядка больше ничего нет
Дополнен 11 лет назад
С другим USB тоже самое
Дополнен 11 лет назад
Если вам будет легче то я сижу через ноутбук
Дополнен 11 лет назад
Всё ребят все нормально мышь сгорела нахер!
Голосование за лучший ответ
Алексей Леликов Профи (509) 11 лет назад
А еще одно неизвестное устройство какое?? ? Вынь все ненужное из USB портов и попробуй. Второе неизвестное устройство возможно берет на себя много.
Александр Савельев Просветленный (26617) 11 лет назад
по русски же написано:
USB-устройство превысило ограничение по питанию (500ma)

используй другой порт
не используй неактивные хабы для подключения нескольких устройств питаемых через USB