С Добрым утром, братва! Короче, недавно ездил в культурную столицу... Окультуриватся, так сказать (см. далее)

Алексей Перегудов Гуру (2771), закрыт 11 лет назад
Ну и само сабой разумеется, пофотографировать) ) Короче, как вам фото? Как ракурсы, балансы белого, красного и прочего? Да и вообще, смотрибельно получилось? ) На репортаж потянет? )

Дополнен 11 лет назад
Ну и по дороге домой, сам окультурился после всех впечатлений))) )
Дополнен 11 лет назад
Для тех, кто не понял! Вопрос о фото, а не о людях.... Читайте внимательно вопрос.... Отвечайте по существу.... Эмоции держите при себе... Вопрос чисто о фото...
Лучший ответ
Ольга Орлова Мудрец (14121) 11 лет назад
Для таких сюжетов не обязательно ехать в культурную
столицу. Такое же можно увидеть в любом городе
России. Город можно показать с разных сторон.
Вот пара фото с моей последней поездки

Может это как в пословице "у кого, что болит.... "

Алексей ПерегудовГуру (2771) 11 лет назад
Оль, я понимаю, что всё это красиво. Фото зачётные! Но всё это скучно и банально. Я здесь просто народ растрясаю. А то надоели уже эти пейзажи, цветочки, кошки, детки и прочая скукотища.
Ольга Орлова Мудрец (14121) А бомжи и алкаши это пипец как оригинально и весело!! Это такая же избитая тема. Но в отличии от алкашей валяющихся на улице, пейзажи хоть глаз радуют. Грязи в жизни полно, что на неё лишний глазеть. Я почти каждый день такие сюжеты на вокзале вижу.
АлександрЧелпановПросветленный (26780) 11 лет назад
Нууу, Оль....Ты ж знаешь Лёху. У него прекрасные фото о природе. А это, видимо, так... каприз художника. :-) Жизнь многогранна.
Алексей Перегудов Гуру (2771) Верно...Я просто здесь развлекаюсь)))))
АЛХИМИКПросветленный (20202) 11 лет назад
Олечка, я тебя не узнал...
отлично выглядишь!
Ольга Орлова Мудрец (14121) Спасибо, Ген.
Сергей КузнецовОракул (56334) 11 лет назад
странно, на первой нет, а на второй мало проводов и вообще признаков современности : SAMSUNG и другая реклама, ТВ-тарелки и мачты сотовой сети и прочего....фотошоп, да ? )))
Ольга Орлова Мудрец (14121) Вот уж не знаю, вроде ничего не убирала.)) Там на первом фото, слева, брусчатка заходит на дворец, а тебя удивляет отсутствие рекламы.))))
Алексей ПерегудовГуру (2771) 11 лет назад
Не вовремя ты пейзажи выложила...Тебе надо было тему по ним мутить)))
Еленка))Мыслитель (9632) 11 лет назад
Классные фото, Оль. Ты панораму склеивала или это стекло такое? Что за стекло?
Ольга Орлова Мудрец (14121) Панораму клеила. Спасибо. С погодой просто повезло, даже небо голубое.)
Смирнов МихаилМудрец (11816) 11 лет назад
Я с Олей во многом согласен, а как житель "культурной столицы" - просто промолчу.
Перекудову могу пожелать хороших съёмок. Желательно плачущих детей, старушек, слёзы, грязь и прочую канализацию...
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 11 лет назад
Это просто праздник какой-то )))
Сергей КузнецовОракул (56334) 11 лет назад
пир духа ))
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158752) 11 лет назад
Согласен, статью за тунеядство и бродяжничество, а также за мужеложество, а в придачу и вытрезвители нужно возвращать....
Человек из СезуанаПросветленный (31474) 11 лет назад
pohoje, Wi, wo wremeni poterialis'...
За бродяжничество обязательно.Отлавливать и ...А что еще с ними делать-раз жить негде!Все нищие и бродяги сами во всем виноваты и нечего им нам настроение портить))Неужели все так считают?
King Мудрец (12676) 11 лет назад
Кампус кул это круто...
Неизвестно Мастер (1846) 11 лет назад
Вас бы, пожалуй в прошлом веке на радио Свобода к америкозам.. . репортером.. . фото транслировать на свободные страны... .

ps
ienrf
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Да у вас там не жЫзнь, а именины сердца.. . ПошОл билет на Питер заказывать! :-)
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204441) 11 лет назад
А как на Брайтон-Бич похоже! Признавайся - вывеску на третьей фотке сфотошопил?
А вообще-то кто ищет грязи - видит одну грязь. И последняя фотка - о Вашем мире и кругозоре.
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158752) 11 лет назад
Тогда и фонарь питерский сфотошоплен...Наш столб,не спутать...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204441) И что, только в Питере есть фонари??? Или они прямо уж уникальны? Смею вас разочаровать ...
Алексей ПерегудовГуру (2771) 11 лет назад
Никакого фотошопа!
Алексей ПерегудовГуру (2771) 11 лет назад
Что ты, капитан, знаешь о моём мире и кругозоре?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204441) Суди их по делам их ...По фоткам твоим ориентируюсь, извини. Я только что из 10-дневки в Туапсе-Сочи вернулся. Не менее 3000 фото, и ни одного пьяного, никакой грязи и мусора. Их там что, не было?
СветлЯчокПросветленный (26742) 11 лет назад
Vladimir Z!! мой Вам РЕСПЕКТ!!!
Андрей Просветленный (30129) обозвал Питер Нью-Йорком, попытался автора вопроса грязью измазать... за что РЕСПЕКТ - непонятно. (
Дед Оракул (85314) 11 лет назад
Это все фины, расслабиться приплыли. Так и советское время было.
АндрейПросветленный (30129) 11 лет назад
так вот они какие - фины! все ясно.
см тут
))
Елена Оракул (74595) 11 лет назад
Ндааа, печальная картина ...
Алексей ПерегудовГуру (2771) 11 лет назад
Чего так пессимистично?))
Елена Оракул (74595) А что тут оптимистичного?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112271) 11 лет назад
Гы... серия "Петербуржцы", особенно понравилось фото с "BON AQVA"
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342579) 11 лет назад
к сожалению Харбин не такой культурный город-нет у меня в коллекции аналогичных фоток.
Pohomius Просветленный (31797) 11 лет назад
Неее.... у нас в МАскве такого уже давно нет.... без культурные мы ))))
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 11 лет назад
с кем поведешься, так тебе и надо... кто что ищет тот там это и найдет. я там с одним хачем закусился, как и здесь... с другим дела решали, каждому с вое, кстати, научи как вставлять такого размера фоты?
Алексей ПерегудовГуру (2771) 11 лет назад
В смысле закусился?))) Эт чё значит?) Надеюсь, не то, о чём я подумал?)))
Про размеры вставки фото долго рассказывать..Не в этой теме. Задай вопрос отдельный. Тебе растолкуют.))
Флудересса Мыслитель (7221) 11 лет назад
Да - в культурной столице та ещё культура!
Юрий СубачевПросветленный (21569) 11 лет назад
Понаехали тут!:)))))))
Алексей Перегудов Гуру (2771) Когда же вы к нам понаедите?) Одна МАХА за вас всех отдувается))))
Сергей Кузнецов Оракул (56334) 11 лет назад
вторая - фейк ?
последняя - супер ! (100 лет не глохтал из горлА)
Общий вывод : Переименовать Перегудова в Веригудова! Так-то.
ЗЫ Это - Петербург Достоевского ? )
ЗЫ ЗЫ На последней - Федор Бондарчук ?
ЗЫ ЗЫ ЗЫ Я тут каменты почитал и рыдалъ. Бомжи не люди и снимать их моветон ?! Бр-р! А вот я их уважаю и помогаю, когда могу - и подам и беломором поделюсь.... На Руси давно поняли - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Алексей ПерегудовГуру (2771) 11 лет назад
Меня в школе учительница по английскому так и называла!! Гг!!))))) Веригудов!))
Konstantin Мыслитель (5543) 11 лет назад
ух ты, такие интересный фотографии, побольше таких! вот что надо снимать а не какие то там малевичей и и церетелей
dolsl veshe Мудрец (16309) 11 лет назад
очень фактурные лица! - желательно крупным планом портреты
Источник: живопись
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650574) 11 лет назад
Да.. В Питере крепко ребята пьют.. . Издержки культуры....