про налог на дом

Гонсалес Мастер (1024), на голосовании 11 лет назад
Всем привет!! ! Вопрос такой: когда делали кадастровый паспорт на дом (делали из одного собственника троих) , инвентаризационная стоимость составила 500 тысяч с копейками (2010 год) . Недавно получили квитанции на троих человек: налог за 2011 год на землю, дом. Оценочная стоимость дома указана: лям с лишним. В связи с этим для одного из членов семьи, который раньше был единственным собственником налог перерасчитан, итого заплатить 5 тыщ с копейками. Как так оценочная стоимость изменилась. Или это реальный косяк БТИ????
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Еще с год назад шла информация о пересмотре оценочной стоимости недвижимости. По-видимому повысили. Но лучше сходите и разберитесь.
ГонсалесМастер (1024) 11 лет назад
спасибо, София! Обязательно пойдем.