кто знает отечественные ремейки пародии на американские боевики,. , типа....

Максим Романов Профи (598), закрыт 11 лет назад
с рэмбо 1я кровь фильм Кремень с епифанцевым, , с командоса день д с пореченковым.... кто знает чё то подобное ???
Лучший ответ
Карабас Барабас Высший разум (175567) 11 лет назад
Фильм ОТСТАВНИК с Борисом Галкиным срисован с фильма ЗАЛОЖНИЦА с Лиамом Нисоном
Остальные ответы
Филипыч Оракул (64404) 11 лет назад
а вот и неправда у рембо нож в другую сторону был загнут
не помню как называется фильм там играет Евгений Миронов -копия фильма Беглец