как можно переместить содержимое установочного диска на флешку? на нетбук нужно установить пару программ с дисков (

Ксения Азарова Гуру (2827), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fleur Мастер (1317) 11 лет назад
Проще будет эти программы скачать :)

Но вообще есть способ: найди в инете и скачай программу Daemon Tools на большой комп с CD-читалкой, с помощью неё создай файлы образов диска (разберёшься, там интерфейс несложный) . У тебя должно получится по одному образу (1 файл) на каждый диск. Затем эти файлы копируешь на флешку вместе с установочной программой Daemon Tools, и на нетбуке тоже устанавливаешь Daemon Tools. С помощью неё на флешке считываешь образы дисков - и устанавливаешь как с обычного диска свои программы.
Остальные ответы
RONY N Мастер (1975) 11 лет назад
скопируй установочные файлы и кидай на флеху ..
Ксения АзароваГуру (2827) 11 лет назад
так не получается
RONY N Мастер (1975) ну тогда ищи прогу в инете, или купи отдельный привод
Igor KurbatovУченик (133) 5 лет назад
потому что надо записать....
ナツ・ドラグニル Знаток (282) 11 лет назад
Для начала надо найти нужное вам содержимое на диске. Как открыть диск обходя автозапуск: правая кнопка мышы на диске=>открыть.
далее открываем флешку и пенекидываем нужное содержимое из окна с диском в окно с флешкой.
Источник: мой мозг
Ксения АзароваГуру (2827) 11 лет назад
пробовала не получается
ナツ・ドラグニル Знаток (282) Что именно не получается, опишите ваши действия или что выдаёт на это компьютер.
CHS Мудрец (13466) 11 лет назад
создавай образы дисков
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 11 лет назад
AnyToISO Converter Professional - это простой в эксплуатации и функциональный конвертер поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, позволяющие создавать образы оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи образа диска, сохраненного в формате NRG, может использоваться только оригинальный инструментарий Nero.
Ключевые особенности и характеристики AnyToISO Converter:
- Возможность преобразовать образы дисков из форматов BIN, MDF, PDI, CDI, NRG, B5I, IMG CD/DVD-ROM в формат ISO.
- Быстрая и простая технология.

UltraISO - очень подходящий программный инструмент для работы с образами дисков (CD/DVD) в формате ISO. Эта утилита позволит вам быстро редактировать всё содержимое CD-образа, извлекать и запускать расположенные на этом дискн файлы. Программка создает ISO файл с CD-ROMа или винчестера. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких распространенных программах, как Alcohol 120, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
Возможности:
• Прямое редактирование содержимого файла образа
• Непорседственное извлечение файлов или папок из файла образа
• Возможность добавлять / удалять / создавать новые папки / переименовывать файлы содержимого файла образа
• Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска
• Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки
• Поддержка большинства известных и неизвестных форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI и другие) , а также их конвертация в формат ISO
• Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3
• Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя место на диске
• Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования программы
• И многое другое.. .
Новые возможности:
» Улучшено ядро обработки образов ISO для CD/DVD
» Добавлена расширенная поддержка для редактирования, конвертирования и записи некоторых форматов
» Улучшена функция сжатия образов с несколькими томами внутри
» Улучшено средство для проверки контрольных сумм файлов в образах
» Реализована возможность создания образов дискет и переносных Flash-накопителей
» Добавлена поддержка для записи нестандартных образов дисков
» Добавлена возможность мгновенной смены буквы виртуального привода
» Добавлена возможность мониторинга номера виртуального привода из командной строки
» Добавлен отчет об ошибках в случае проведения неудачных операций сохранения или извлечения данных из образов
» Сделаны мелкие улучшения и исправления
Людмила Захарова Профи (514) 5 лет назад
можно ли перенести программы с диска С на флешку не переустанавливая их
денис Знаток (285) 9 месяцев назад
можно ли с компакт диска записать на флешку программу которая защищена от копирование и какой лучше сделать