Нужно ли при переустановке антивируса заново вводить лицензионный ключ ?

Алексей Ионов Профи (928), закрыт 11 лет назад
Установил Аваст, зарегался на сайте и мне прислали лицензионный ключ, срок действия - год, если переустановлю антивирусник, нужно ли будет снова вводить ключ для активации, если да, то какой? тот же самый или регаться заново и получать новый ?
Лучший ответ
ALEX Профи (753) 11 лет назад
Зря ты Аваст установил, темболее бесплатный!
Он не защищает от вирусов, плохой антивирус.
Лучше установи такие как ESET, Dr.Web...
К ним легко ключи искать, также можно тебе Касперского установить, с ключами я тебе помогу. В почту напишу.
Остальные ответы
анатолий бухтояров Мудрец (14495) 2 года назад
зачем тебе антивирус? вполне хватает защитника виндовс. а антивирусы сейчас пошли, как продукты в супермаркете с буквой Е.