Моя кошка никогда не мурлычет, почему? Непородистая)

Гаврилова Даша Профи (662), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пишут, что я плохо к ней отношусь, это не так блин) она любит меня сильней всех на свете)
Голосование за лучший ответ
Саша Иванова Гуру (4485) 11 лет назад
Не хочется ей мурлыкать)
Дочь Венеры Ученик (246) 11 лет назад
вы не даете ей повода по мурлыкать!)
Kalver Мастер (1338) 11 лет назад
У некторых кошачьих система "без звука" работает почему то всю жизнь. моя кошка к примеру с рождения не мяучет - пасть открывает а звука нет (((
Борис Сергеев Мудрец (17468) 11 лет назад
Просто ты злой человек . и кошка это видит ,,,кто же к злому ласкаться будет
Statistic Мыслитель (6828) 11 лет назад
А если она у тебя на коленях и ты её долго гладишь тоже немурлыкает? Может мурлыкать просто неумеет.
Александра Бочан Гуру (3549) 11 лет назад
Года полтора я думала, что наша кошка Катя немая. Она не только не мурлыкала, но и не мяукала. Меня она не просто любит, а относится как-то с безмерным обожанием, прямо зависимость какая-то. Я ее купила на базаре за 1 гривню тогда, когда совсем не собиралась. Алкоголичка говорит мне: "А вот это гамно - бесплатно". Катька как-то так глянула на меня, как кот со Шрека. И я ее взяла. Сейчас ей 5 лет. И мурлычет и мяукает, хотя иногда открывает рот без звука. Не знаю с чем это связано, может рано забрали от мамки?