нормально ли после 30-ти считать себя молодым?

Elen Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
Конечно! если себя ощущаешь молодо :)
Мне 31 - все говорят что едва 20 дашь :), да и чувствую себя лет на 18-20
Остальные ответы
мария казакова Гуру (4838) 16 лет назад
что, разве после 30-и уже себя надо старым считать??? По-моему человек молод, пока молод душой...
Пользователь удален Гуру (2909) 16 лет назад
А каким тогда себя считать? Старпёром, что-ли?
Mashulja Мастер (2453) 16 лет назад
Конечно, 30 это молодой. Можно и в 50 чувствовать себя молодым, главное, ребята, сердцем не стареть!
И О Гуру (4886) 16 лет назад
Это не нормально,это просто здорово!
Почему то в нашей стране считается что после уже не то.Ая вштатах и полностью согластна с ними.Человек рожден для того что бы жить,а не считать свои года или что еще.В это время жизнь только начинается!
Яна Вебер Гуру (4128) 16 лет назад
А что надо уже в дом престорелых чемоданчики собирать?
Нет я до победного! Все только начинается!
Светлана Я Оракул (64393) 16 лет назад
Человеку столько лет на сколько он себя чувствует. 30 лет - конечно молодежь!
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 16 лет назад
Неважно сколько тебе лет - важно на сколько ты себя ощущаешь!) Удачи!
Марина Гаврилина Мыслитель (7600) 16 лет назад
Не знаю, может и ненормально. Но я и считаю, и чувствую себя молодой в 32
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
30-35 лет - молодой мужчина. 45-50 лет - зрелый мужчина,
60-65 - пожилой мужчина,да и то зависит от его образа жизни.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 16 лет назад
Нормально, потому что до 40 лет человек молод, а после 40 зрел!
Елена Веселова Мастер (1817) 16 лет назад
мне 34 , а я всё как девочка
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
А после 26 считать себя старым?
Вот, когда я говорю что старый все верят а я шучу. Потому что слова это только слова.
Fedra Гуру (3872) 16 лет назад
Простите,звучит как оскорбление. Мне полмесяца назад было 40, я только сейчас начала задумываться о ребенке, я на пороге второго брака, мой избранник на 13 лет моложе меня и убежден, что существуют женщины, которые никогда не будут старыми и некрасивыми.
дядя Вова Гуру (4797) 16 лет назад
Вот видишь - все молодые! Другие на проекте не живут . Хотя в жизни всякое встречается . Чем возраст мерить то - пожитым или прожитым? И почему немолодость звучит оскорбительно? И в 30 можно небеса коптить, а в 74 на пик
Комсомола в СОТЫЙ раз подниматься !
Источник: Видел таких !
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
МНЕ 50 лет...ПОСМОТРИ И САМА РЕШИ...можно-ли МНЕ ЕЩЁ ,ХОТЬ ИНОГДА , СЧИТАТЬ СЕБЯ МОЛОДОЙ?:-)))))))

Источник: ***ПООООООООООЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВАААААААААААААААА ТЕБЕ