Почему не работает YouTube.com ???

M-Crack Мастер (1149), закрыт 11 лет назад
Почему не работает YouTube.com ???

Запускал и на Linux и на Windows 8, но ни там и ни там ничего не происходит, кто знает как это исправить? уже второй день так происходит.

Вот скрин экрана, помогите кто знает

Помогите пожалуйста кто знает в чём дело
Дополнен 11 лет назад

вот что происходит
Дополнен 11 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc тут всё нормально. Хм значит всетаки провайдер? Я подключаюсь с телефона подключеному к компьютеру в качестве модема и работае. Если Так то ничего. Я то думал мой ip заблокировали. Спасибо всем. :)
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 11 лет назад
Ютуб работает!
Но в Питере и Дагестане доступ к нему блокирован провайдерами.
Может, ещё где-нибудь. Особо ретивыми.
Обращайтесь к своему провайдеру!

Махачкала. Новости не читаете?
http://lenta.ru/news/2012/09/22/block/
Остальные ответы
Убражим О'Найджел Мудрец (10556) 11 лет назад
У меня есть этот сайт и вчера и сёння. А может с другого браузера
delete Знаток (276) 11 лет назад
За содержание в нём трейлера "Невинность мусульман".
Источник: читай новости
skif26 Мудрец (16792) 11 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc
окрой HOSTS блокнотом и посмотри не прописан ли там адрес ютуба:
Гоша Черных Ученик (110) 8 лет назад
значит чёт с инетом что пишет не входит в систему или у тебя в браузера или в антивирусе стоит защита от вредоносных програм и вот не включается