где скачать гта 4?

Emitch Michaellis Ученик (244), закрыт 11 лет назад
Гте можно скачать гта там где можно коды вводить, там где за негра играешь, в общем смою простую и главное чтоб на виндовс 7 пошла
Лучший ответ
Maks Оракул (82673) 11 лет назад
пойти то пойдёт а вот системные требования могут не подойти зависит на сколько мощный твой комп а скачать можно на торрентах там полно всего просто в поиск гугла вбей скачать гта4 через торрент и ищи то что тебе нужно