Можно ли ПОНЯТЬ сказанное, или ещё более упростить?

S Оракул (87190), на голосовании 11 лет назад
Древние Учения однозначно утверждают, что многие юные Души (не путать с возрастом тела в «этой жизни» ) «теряют голову» , погрузив своё Сознание в Материю, и начинают СОЗНАТЕЛЬНО вредить другим «заблудшим Душам» . Позабыв о более высоком своём ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ - Найти Путь Домой и понять План Бога на Земле, уяснив таким образом свою собственную Судьбу и Правила Игры в Материи.

Голосование за лучший ответ
Анна Андриевская Мыслитель (7030) 11 лет назад
Интересно, что это за План Б-га на Земле?
SОракул (87190) 11 лет назад
Создать Царство Божие на Земле, знакомое ВСЕМ отчасти из древних сказок. Когда "Сыны Ума" правили Землёй. Когда приходил конец Эпохам Хаоса и Разрушений.