Подскажите пожалуйста, в течение какого времени максимум могут прийти штрафы с камер, если они есть?

Колхозник Разумный Оракул (53999), закрыт 8 лет назад
Таки всем Здравствуйте :))) Узнал тут, что в наших краях тоже где-то камер понатыкали, а где точно-не знаю пока.. . Прокрутил последние 2 недели.. . Если все это вылезет-то может уйти половина зарплаты (как не больше) на штрафы и как бы на работе вопросы не появились, че это мы с пассажиром в то время делали не там, где в общем-то должны были находиться, еще и скорость вместо 40 (знак) была 80-100... Вот и кипиш не кипиш, да повод репу почесать есть.. .
Подскажите пожалуйста, сколько МАКСИМУМ по времени может доходить до лица или предприятия штраф с камеры? И с превышения на сколько км. ч. камера уже ТОЧНО поймает?
Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127197) 11 лет назад
Срок давности штрафа один год. Срок судебного рассмотрения два месяца.
Остальные ответы
Катька Мыслитель (8274) 11 лет назад
А и правда, чей-то ты с пассажиром ездишь в том месте, когда должен быть совсем в другом. Да еще и с превышением скорости. А? Говори! М? Че такое? Че? ? Почему, а?)))))) )
Здрасьте.)) ) Ответов серьезных не знаю.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 11 лет назад
Мне кажется на Госуслугах они должны сразу появляться (ну или намного быстрей, чем пойдет письмо) .
Камера и 20 км тоже присылает, а про 40 я уже молчу) Нам вот позавчера пришло письмо, хотя нарушили месяц назад.

http://otvet.mail.ru/answer/418161901/
Источник: Привет.
Колхозник РазумныйОракул (53999) 11 лет назад
Привет :) Спасибо. А еще можешь уточнить-как глянуть? В поисковике так и набить-"гос.услуги" и регион, город, гос.номер машины-и там высветится? А доступ всем желающим туда? Так?
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) http://www.gosuslugi.ru/ , сначала регистрируешься, потом письмо на почту приходит с кодом, вводишь его и смотришь по номеру машины какие есть штрафы. Письмо приходит на настоящую почту, не электронную))
ЮЖАНКА Мыслитель (5624) 11 лет назад
у меня самое позднее было месяца три... В январе нарушение .а в апреле появилось на сайте и ещё через месяц письмо пришло
Источник: Прива
Анатолий Ретинский Знаток (265) 5 лет назад
У меня нарушение зафиксировали 2 сент в Вологде, штраф пришел в Московскую область 20 сент, квитанция выставлена 20 сент, от этого числа считали льготный период.