Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен образец доверенности на оформление инвалидности моему мужу.

Татьяна Рогулина Ученик (146), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262143) 11 лет назад
К нотариусу, он за это деньги получает !
Александр Макулов Гуру (4413) 11 лет назад
доверенность на оформление инвалидности

Доверенность на оформление инвалидности является порой очень необходимым документом, поскольку людям, которым необходимо оформить инвалидность, достаточно тяжело ходить по различным кабинетам и собирать все необходимые бумаги. При необходимости возможно оформление доверенности и на дому, для этого надо вызвать нотариуса домой, который поможет правильно оформить доверенность и заверит ее. Допускается также заверение и другими уполномоченными на это должностными лицами.
Доверенным лицом в данном случае может выступать как родственник, так и другое физическое лицо.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
А зачем доверенность? Чтоб самой оформлять? Ее не нужно. сама ходила с его документами, тк он не ходячий. Готовые документы сдала в МСЭ. Комиссия пришла на дом.
Filippova A.S. Ученик (159) 11 лет назад
на сайте ФСС РФ посмотрите