"Общественный транспорт - плюсы и минусы"

- Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Интересно ваше небольшое высказывание на тему: "Общественный транспорт - плюсы и минусы".
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 11 лет назад
Плюсы ОТ с лихвой переплёвывают минусы.
1. Тебя везут, никаких нервов не тратишь на тупорылых водителей и пешеходов, бросающихся под колёса.
2. Доедешь до места назначения минут на 5 позже личного авто без нервотрёпки.
3. Никаких забот о собственной машине. Попал в пробку - вышел и пошёл пешком. Тачку так не бросишь.
4. Никаких проблем с парковкой.
5. Если сопрут автобус - поедешь на другом, это не твои проблемы, как с собственной тачкой.
6. Тебя не остановят гаишники за выдуманное ими нарушение правил.
7. Не платишь налоги (поборы) , с каждым годом возрастающие.
8. Не платишь за ГСМ.
9. Не стоишь в очереди на техосмотр несколько дней.
10. Не ругаешь автосервис за плохой ремонт при немереных ценах.
11. Не владеешь консервной банкой, которая потеряла треть стоимости при выезде из салона, где её купили, и которой путь на свалку, будь она навороченной или обычным жопером.
12. И т. д. и т. п.
Если что упустила - прошу дополнить. У нас одна поездка - 11 рублей. В месяц на работу и обратно (20 р. дней) - 440. Сколько бензина купишь на эти деньги?
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 11 лет назад
Дешевле с мотором.. .
А погибнешь, так хором....
Black Swan - убью взглядом Знаток (463) 11 лет назад
Плюсы:
- Минимальная оплата;
- Немного (иногда) общения с людьми.

Минусы:
- Медленная езда;
- Иногда приходится стоять.
mail.ru - рассадник спама Просветленный (22681) 11 лет назад
Дешевле. Пробок нет. Но зато толкучка.. . Никакого личного пространства.
КимСС Мыслитель (9860) 11 лет назад
Бесплатный общественный транспорт с коммерческим сплошные плюсы, не вижу минусов !
Алексей Выдрин Знаток (446) 11 лет назад
плюсы - много красивых девушек в полный рост создают хорошее настроение, для метро- независимость от пробок
минусы - бывает ездят существа с перегаром и вонючие на весь салон (вагон) , под наркотой
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 11 лет назад
ОТ-он дешевле и безопаснее (хотя бы в силу своей большой массы и размеров), чем маленький индивидуальный гроб с мотором, тюнингом и стереосистемой. ну и геммора в виде угона, техосмотров, починок и т. д не имеет. давно продал личное авто и с тех пор на душе легко. Да и медленная скорость-это большой плюс, чем медленнее езда-тем меньше вероятность аварий, тем более с тяжелыми последствиями
Двигатель Прогресса Ученик (102) 7 лет назад
tsvsh.com современный, инновационный, общественный транспорт. Заходите и проверьте. Решены все проблемы нынешнего транспорта, в том числе, как и ржд, автобусы, троллейбусы и тд. Зайдите и убедитесь. Если считаете, что ссылка подозрительна загуглите "ST*RAUS / ST*PAYC / СТ*РАУС"