а Вы знали сколько им лет?... (я просто в шоке!)

Podabsentom Мудрец (11192), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У Сагаловой и Бочкаревой разница всего четыре года!!!!мдяяяяяяяяяя, хреновая видать у нас экология...
Лучший ответ
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
про маму я знала она выглядит старше своих а дочка моложе
Остальные ответы
Marijuana Гуру (4438) 16 лет назад
да уж... даша букина старовато выглядит!
Валентина. Мудрец (11433) 16 лет назад
круто прикидываются девченки
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Я знала сколько Наталье Бочкаревой, когда узнала, была в шоке, выглядит намного старше! А Дарье Сагаловой незнала, но не удивлена, она, впринцепе, так и выглядит!
Пользователь удален Мыслитель (9117) 16 лет назад
Мдааа...А я думала Сагаловой лет 15..
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Да,я знала.И что такого?Они загримированы так,что мама не горюй!Отсюда и кажется,что они намного старше!
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
ничего себе! бедная рыжуля - обидно в свои 26 играть мать 22 летней девицы
Victoria Профи (508) 16 лет назад
про Сагалову знала, а про Бочкарёву нет... что то она выглядет лет на 35...хотя гримм любого изменит!
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
Нда, про Бочкареву думаю фигня. а вот сагалова - "маленькая собачка всю жизнь щенок"!
Аллочка Петрова Профи (596) 16 лет назад
а я когда узнала в шоке была! Даша Букина так выглядит, как будто ей под 50!!!До сих пор в шоке!
Olga Гуру (2855) 16 лет назад
а что шокироваться то?
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
ну что сагаловой за 20 это понятно, а вот что маману 26....я бумала ей за 30
юлия Знаток (414) 16 лет назад
Ужас)) как так ужасно выглядит Даша Букина)
Пользователь удален Гуру (3591) 16 лет назад
а я слышала, что Сагаловой 27 лет!!!
КоРоЛеВа МаРгО Мастер (1389) 16 лет назад
Ну то что Сагаловой 22 я знала, но то что Бочкаревой 26? Я в шоке! До чего же надо было загримировать ее!