Оцените Работы Выполненые из спичек

Александр СВ Гуру (3072), закрыт 16 лет назад
ЗНАЮ ЧТО НАДОЕЛ ВСЕМ ЖУТКО!!!!НО все -же :) Те кто еще не видел и не оценивал, надеюсь на ваши отклики :)
В работах использованы от 20 до 100 коробков спичек Все работы собраны в ручную без использования клея!
Работу я покрываю лаком для большей практичности и долговечности!! !Если Вас заинтересовали мои работы, то я могу выслать Вам фотографии, с моими работами просто посмотреть!! !
Может у кого появиться интересное предложение!

http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=787
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=821
Лучший ответ
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
Класс!!!!Молодчина! а вот из конфет! (никаких гвоздей )) +)

Давай фотки на мыло =)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Класс! Знаешь, какая мысль первая в голову взбрела (только без обид): вот было бы круто поджечь одну из спичек....Интересно, как это будет выглядеть :)
Gvinchi Знаток (281) 16 лет назад
класс, как ты это делаешь? Я маленький домик собрать не могу! Поделись опытом, пожалуйста!!
Татьяновна Мыслитель (9941) 16 лет назад
Хорошее никогда не лишне одобрить, оценить! Уважаю!
Источник: и никаких гвоздей!!!
Богдан Малёваный Профи (688) 16 лет назад
Супер, я еще почитал тот сайт немного, и хочу спросить, громадный замок из спичек без головок, тоже сделан без клея????
<<Gl@D!@T*R>> Профи (997) 16 лет назад
Это сколько же терпения надо?=)Кропотливая работа.Очень красиво.
Алевтина Мастер (1991) 16 лет назад
зашла на сайт и зависла там на 15 минут. супер!!!
Miyukinomiya Мыслитель (6757) 16 лет назад
Какой Вы молодец!!! Очень хорошо Вас понимаю - трудно найти единомышленников, но думаю, Вы их уже нашли (судя по присланной Вам фотографии цветка из фантиков).