Что делать если чешется родинка?

.:ovk:. Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Внешне не изменилась, покраснений нет
Лучший ответ
Артем См Мыслитель (8916) 16 лет назад
Можно слегка почесать, главное не драть ногтями, не повреждать кожу. Если сильно беспокоишься, сходи к онкологу, он проверит, насколько родинка опасна. Но это так, на всякий случай.
Остальные ответы
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
это к деньгам радоватся надо
Katty Мастер (1506) 16 лет назад
помажь раствором пустырника
I Мастер (1397) 16 лет назад
почесать, сли хочется, но не сильно, чтобы не содрать
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
если родинка беспокоит, то надо идти к врачу, например к хирургу чтобы ее исследовали. стоит также беспокоиться если родинка увеличивается или имеет ассиметричную форму, ни в коем случае нельзя ранить родинку, я слышала что от этого умирают... вот так
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
срочно к онкологу,а ещё это из-за солнца-пользуйтесь кремом от загара с большой защитой
Radmila Saplina Мастер (2458) 16 лет назад
почесать подушечкой пальца