Проблема после переустановки винды

Alex - Ученик (68), на голосовании 11 лет назад
После переустановки винды ноут начал долго включаться (3-4мин) и выключаться (4-5мин) . Потом однажды выключаю, жду 10 минут он еше не выключился, я его выключил через кнопку включение, потом включил как обычно долго загружался, поработал, выключаю снова жду 15 мин еше не выключился, опять выключил через кнопку, и вот теперь еше включаю, не запускаеться винда, пишет файл C:\Windows\System32\drivers\fs_rec.sys . Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Максимов Мастер (1566) 11 лет назад
какая то программа или драйвер мешает этому делу что ты там поустанавливал тока тебе знать
Jaloliddin Профи (994) 11 лет назад
Значит винд не лицензия!!!
СЕРЖ Просветленный (35852) 11 лет назад
переустанови. скачай здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Driver Genius Professional Edition. обновит все драйвера
•~° Компьютерщик Астаны °~• Профи (993) 11 лет назад
Нужно было качать хорошую сборку
алекс Искусственный Интеллект (684489) 11 лет назад
звони в компьютерную помощь зови мастера!