В каких женщинах вы не слишком хорошо разбираетесь?

Бабочка Искусственный Интеллект (250329), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
судя по всему- я в них вообще не разбираюсь:))))
Источник: Доброго Вечера! Гуля!
Остальные ответы
Алиса В стране чудес. Мудрец (14616) 11 лет назад
я в мужчинах плохо разбираюсь.
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 11 лет назад
да я вообще не слишком хорошо разбираюсь во всём) , а разобраться в людях, или вообще вычленить какую-то категорию - это для меня выше способностей)
Лия Просветленный (24365) 11 лет назад
Вы знаете, я в принципе плохо разбираюсь в людях. Я просто их чувствую.
А ты кто такой Оракул (89125) 11 лет назад
В тех у кого перепутано грешное с праведным, то есть во всех ныне здравствующих))
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 11 лет назад
в стареньких)
мне они все на одно лицо)
и дедушки тоже)
ааа...)) )
еще в китайских женщинах - близнеці они для меня все))))
Т, Оракул (55856) 11 лет назад
С теми, которые "тетки". Непредсказуемые и абсолютно непонятные создания. На каком языке с ними нужно общаться, какие слова говорить чтобы добиться адекватной ответной реакции.. . не понимаю!
Т,Оракул (55856) 11 лет назад
"В тех которые" - ошибочка, сори! :)
Фарисей Мудрец (14782) 11 лет назад
В костлявых. Огруглые мне более по душе.
. Искусственный Интеллект (115575) 11 лет назад
Женщина не механизм, что бы мне в ней разбираться. :-))
Шерлок ХолмсИскусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Ты и в механизмах не соображаешь..))
. Искусственный Интеллект (115575) http://otvet.mail.ru/comments/answer/418765441/comment/76786618/
Лоэнгрин Оракул (75081) 11 лет назад
В женщинах вообще нельзя разбираться хорошо - это раз.
Женщину нельзя до конца понять - это два.
Женщина каждые пять минут новую жизнь проживает - это три.
И именно в этом вся её прелесть - это четыре!
Савва Бабаченко Просветленный (36761) 11 лет назад
Любую цель люди понимают иначе, чем человек, ее указующий.
Аскольд Русский Просветленный (48923) 11 лет назад
Ни в каких не разбираюсь, ибо не нужны. Но лишь в одной Любимой разбираюсь и не могу разобраться ибо каждая половина, не ограничена в своем благом развитии. Взаимное раскрытие благотворных качеств, своей второй половины, наполняет супружескую жизнь бесконечным разнообразием и ограждает от постылости.
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 11 лет назад
Не разбираюсь вообще, и цели такой не имел.