Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите 4 предложения с притяжательными местоимениями (хороших) пожалуйста)

Пользователь удален Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (123307) 11 лет назад
Ее футляр от очков скорее напоминал маленькую шкатулку, чем обычный футляр.
Его вкус, особенно в отношении выбора еды, был потрясающ !
Впервые серьёзно начал я читать, когда ко дню рождения подарили мне книгу Льва Толстого "Хаджи - Мурат", голубую, с серебряным тиснением.
Эта книга оказалась для меня особенной на всю дальнейшую мою жизнь.
Я не только ее вид помню, но помню запах, хотя нет сомнений, что это просто запах клея и коленкора.