что делать, если сестрёнке 12 лет, а она хочет на худ. гимнастику.

Розочка Романова Ученик (71), на голосовании 11 лет назад
пойдёт ли такой возраст для занятий? и что делать, если она не хочет идти в большой спорт, а заниматься гимнастикой просто для растяжки?
Дополнен 11 лет назад
она хочет заниматься для себя
Голосование за лучший ответ
Lana Maqueen Мыслитель (5145) 11 лет назад
пусть аэробикой займется для начала
Людмила Михайленко Мыслитель (7861) 11 лет назад
для большого спорта она уже старовата, а для себя самый подходящий возраст и спорт
Милана;) Профи (505) 11 лет назад
а что в этом плохого? ? я занималась худож. гимнастикой. пусть занимается, совсем неважно какой возраст!
Игорь К. Гуру (4326) 11 лет назад
Лучше уж гимнастика чем подворотня. Да и для здоровья польза.