что делать, если сестрёнке 12 лет, а она хочет на худ. гимнастику??

Розочка Романова Ученик (71), закрыт 11 лет назад

пойдёт ли такой возраст для занятий? и что делать, если она не хочет идти в большой спорт, а заниматься гимнастикой просто для растяжки?

и она хочет заниматься для себя
Лучший ответ
Liz Tompson Ученик (219) 11 лет назад
Отдайте её на занятия художественной гимнастики пока еще не поздно с 14 лет её уже не возьмут лучше отдайте )))) что бы ребенок нашел себя ему надо попробовать все)))
Остальные ответы
Дарья Мастер (1926) 11 лет назад
а в чем проблема?! Ну хочет, так пусть идет, не обязательно же ей звездой спорта быть. а после 14 уже ее не возьмут.
Андрей Профи (596) 11 лет назад
Отдать, если есть желание- это вообще прекрасно =)
Qwerty Ученик (169) 11 лет назад
меня в 17 для себя взяли (растяжка имеется) , для себя просто занимаюсь)