Иллюзия простоты выбора ?

*** *** Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

Лучший ответ
Море Просветленный (27483) 11 лет назад
В чем вопрос? Нечистых на руку президентов у нас сейчас полно, выпивох мы тоже пережили. .
Судя по вопросу, нам не хватает Гитлера? Если будем завозить рабсилу из азии - ждать недолго...
Остальные ответы
Элечка Гуру (4322) 11 лет назад
Мы всегда смотрим со своей колокольни. Оттуда же и плюем, если что-то не нравиться. Адольф Гитлер для нас урод. А для своего государства - герой, деятель, крутой мен.