Укажите на ошибки

Polozova Natalia Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Только вчера приобрела зеркальный фотоаппарат и фотографировала на режиме Авто, тк с ручным ещё не "Дружу"
Лучший ответ
Владимир Никитин Мыслитель (5871) 11 лет назад
Утёс где много света шикарен, тёмный вариант не канает. А так очень даже неплохие кадры строите. Это зачастую главное. А имея в руках столь универсальный инструмент как зеркалка думаю скоро все работы будут очень качественные - ключ успеха - практика. Постоянная.
Остальные ответы
Лидка Родионова Профи (597) 11 лет назад
Очень впечатляет, мне нравится.
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
видимо был утёс да его кто-то унёс
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
Ошибки у тех, кто что-то делает. а вы тупо поставили на автомат и нажимали кнопку.
Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
А такие огромные подписи- что б знали все, в кого тапками кидать?
Елена Оракул (74595) 11 лет назад
И мне штоль подписывать свои "шЫдевры" ...:-)
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
Ручные настройки еще не освоили, а копирайт уже присобачили.
Нескромно это как то
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 11 лет назад
Копирайт есть? - остальное не важно
АЛХИМИК Просветленный (20202) 11 лет назад
Ни что так не бросается в глаза, как эти Ваши букавки.
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) 11 лет назад
Интересно, а на какой камере вы все таки остановились?
http://otvet.mail.ru/mail/natapolozova24/
1234567 Оракул (69301) 11 лет назад
Нормально. Напомнили сов открытки.
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) 11 лет назад
Фотографии, как буд то бы из прошлого. Прямо открытки какие то. Ещё не весь фотоаппарат освоили, за то копирайт тут как тут. Как-то не скромно. Буквочки отвлекают. У меня сложилось такое ощущение, что это не вы фотографировали.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 11 лет назад
Либо я чего-то не понимаю, либо нас водят за нос.
Человек не знает что есть фотоаппарат, но фотошопом владеет неплохо, есть навыки построения композиции, понятия цветового контраста и цветового круга. И, что главное, знает что такое копирайт и как его использовать.
Красивая всегда! Просветленный (38305) 11 лет назад
2и4 - хорошие снимки-открытки, не более.
НО ВОТ НАДПИСЯМИ ВСЁ ИСПОРТИЛИ!
Они слишком крупные и шрифт надо другой. Название санатория снести в правый нижний угол.
Что-то вроде этого (в правый как-то не лёг шрифт) :

Юрий Петрусёв Гуру (4893) 11 лет назад
Только сегодня приобрел зеркальный фотоаппарат и призадумался, может я много пью пива? (купил Соньку А 57, 18-135)
Ника Боляк Профи (923) 11 лет назад
На мой взгляд обывателя- красиво)
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
вот слава пришла, а ведь только вчера купила