Возможно ли вернуть удаленные сообщения ВКонтакте ?

Владимир Бачурин Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213694) 11 лет назад
------------------------------------Как вернуть удаленные сообщения ВКонтакте-------------------------------------------Инструкция
Зайдите в «ВКонтакте» . Для входа на свою страничку введите на главной странице электронную почту и пароль. Выберите раздел «Сообщения» . В случае если вам нужно восстановить удаленную переписку с каким-то определенным пользователем, обратитесь к нему с просьбой скопировать историю сообщений и переслать ее вам. Это самый простой вариант, так как человек вряд ли удалил вашу переписку.
Если вы случайно удалили сообщение и еще не успели обновить страницу или уйти с сайта, восстановить его будет просто. Для этого нажмите на надпись «Восстановить» , которое появится сразу же после удаления.
Возможно, что вы не удаляли сообщения. Проверьте это. Вспомните содержание письма. Затем зайдите в раздел «Сообщения» и введите в поиске, находящимся справа, любое слово, которое содержится в письме. Может быть, вы найдете то, что искали.
Если же вам нужно восстановить сообщения от разных пользователей, метод, указанный выше, не подойдет. Откройте свою страничку и прокрутите ее до самого низа. Там вы найдете строчку «Помощь» . Выберите ее.
Загляните на вашу электронную почту. Если в настройках «ВКонтакте» вы не отменяли «Оповещать по E-mail», значит, поищите нужные письма там. Конечно, если вы «чистили» ящик, такой способ вам не подойдет.
Перед вами появится окно, напишите в нем свое сообщение для сотрудников технической службы поддержки пользователей. Расскажите в письме о том, что вы случайно удалили важную для вас переписку, и попросите об ее восстановлении. Вам обязательно окажут помощь, если такая возможность имеется. После этого не забывайте проверять свой электронный почтовый ящик, так как туда придет ответ из службы поддержки «ВКонтакте» на ваш вопрос. Только не нужно делать этого сразу же после отправки сообщения, ведь к сотрудникам данной социальной сети ежедневно обращаются тысячи человек.
Остальные ответы
Псевдоним Мастер (2171) 11 лет назад
Спросите это у агентов в разделе "помощь" они точно скажут
вот вам даже vk. com/support?act=new
Ягода Клюква Знаток (333) 8 лет назад
из помощи вк:
Удаленные сообщения нельзя восстановить, как не собрать сожжённые письма из пепла. Честное слово, совсем никак.

Однако удаление сообщений — одностороннее действие, и у собеседника сообщения могут остаться, если он их не стёр. Вы можете попросить его сообщить Вам нужную информацию из сообщений или даже переслать Вам переписку. Если собеседник тоже стёр сообщения, вернуть их невозможно.

Будьте осторожны — все программы и сайты, что обещают эту функцию, опасны. За такими обещаниями обычно прячутся программы для кражи паролей, Вы рискуете потерять страницу или деньги
светлана ковтунова Ученик (237) 7 лет назад
МНЕ ТЕХ ПОДЕ
ЕЖКА НЕ ПОМОГЛА
дарья Ученик (134) 7 лет назад
Лет 5 назад с другом мучались но восстановили а щас думаю вртли
Владимир Боровнев Ученик (104) 7 лет назад
Попробуйте с помощью этого способа - vksetup.ru/page/kak-vosstanovit-soobsheniya-vkontakte.html
VitoScaletta Профи (850) 6 лет назад
Я удалил сообщения, как восстановить?
Удаленные сообщения нельзя восстановить, как не собрать сожжённые письма из пепла. Честное слово, совсем никак.

Однако удаление сообщений — одностороннее действие, и у собеседника сообщения могут остаться, если он их не стёр. Вы можете попросить его сообщить Вам нужную информацию из сообщений или даже переслать переписку. За один раз переслать можно до 100 сообщений. Если собеседник тоже стёр сообщения, вернуть их невозможно.

Будьте осторожны — все расширения, приложения и сайты, что обещают эту функцию, опасны. За такими обещаниями обычно прячутся программы для кражи паролей, Вы рискуете потерять страницу или деньги. Официальная информация техподдержки ВК.
Helena Serenti Ученик (104) 5 лет назад
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU
Абрам Иванов Ученик (190) 5 лет назад
Да, существует несколько способов восстановить удаленные сообщения или переписку в ВК! Все эти способы описаны в этой статье!

http://grandguide.ru/vosstanovit-udalennye-soobshheniya-v-vk/
пуп Профи (657) 2 года назад
Можно. Запросите из архива . Вам заархивироаанной папкой все придёт. Проверено