При запуске KMPlayer на рабочем столе появляется папка Мои документы

Dmitriy Abargi Знаток (376), на голосовании 11 лет назад
Все системные папки рабочего стола у меня откотключены.
Как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Владимир Олійник Мастер (1500) 11 лет назад
птичка стоИт отображать на рабочем столе папку мои документы?
пуск-мои доки-правая кнопка мыши.
mak592 Оракул (59883) 11 лет назад
Light Alloy
http://www.light-alloy.ru/download/

ПОСТАВЬ НАШ ПЛЕЕР, А НЕ КИТАЙСКИЙ

Скачать Light Alloy 4.6.7 (build 726)

Стандартная версия14.09.2012Скачать

Скачать (зеркало)
Скачать (зеркало #2)(21.8 Мб)
Роман Стоянов Мыслитель (7316) 11 лет назад
В настройках плеера (F2) В разделе Общие - справа При запуске... -Действие (Действие отсутствует (По умолчанию)), а там есть другие пункты. Вот скорее и была указана папка. Ниже Начальная папка - будет эта папка. В этой строке удаляется мышкой и устанавливают действие по умолчанию. Также если на получается внизу окна настроек есть Сброс конфигурации, потом можно настроить что нужно.