В России неверующему человеку становится все страшнее жить... Как не допустить победы Православного Талибана ??

иван иванов Мыслитель (9247), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Объединит всех неверующих людей здоровой разума и ударить по инквизиции прежде чем механизм инквизиции будет запущено самим Православного Талибана!! !

А для этого нам честным людям надо объединиться пока непоздно!! !

более преступного и кощунственного закона чем этот закон: http://news.mail.ru/politics/10360233/?frommail=1 я в жизни не встречал!! !

Этот закон грозить уничтожению науки, техники и людей прогрессивных взглядов и ума церковными причем православной инквизиции!! !

Источник: НЕ ДАЙ БОГ ВОЗРОДИТЬ В РОССИИ ПРАВОСЛАВНЫМ ДОГМАМ И ИНКВИЗИЦИИ!! ! НЕ ДАЙ БОГ!! ! ХОТЯ САМОГО БОГА НЕТ И В ПОМИМО!!!
Остальные ответы
Sma1L sFera Гуру (2748) 11 лет назад
у тебя фобия! иди к врачу..
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
А У Вас что мания величия?
Sma1L sFera Гуру (2748) тебе тоже посоветую сходить... у тебя врожденный дибилизм если увидел тут признаки мании
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
В Северную Корею, граница открыта.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Всё было бы хорошо, но нам надо отстоять Россию, а не чужую страну!!!
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
Только один выход. Уповать на Конституцию, там не разделены права верующих и неверующих. А то через полгода придётся неверующих защищать!
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134567) 11 лет назад
Да что ж вы такие боязливые то...))
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Это не спроста!!! Пока церковь добрый, а как только почувствует свою илу, то до церковной православной инквизиции недалеко и тогда полетят головы!!!
Виталий Лесин Знаток (390) 11 лет назад
Никак. Нахрапистых православных русских патриотов гораздо больше, чем нормальных, образованных людей.
Rod VelesЗнаток (486) 11 лет назад
Их ещё быдлом называют и они голосуют за путлеров.
Виталий Лесин Знаток (390) Да. Они ещё ненавидят американцев и евреев, обожают арабов, работают охранниками, ругаются матом и ходят по улицам в трениках.
Агафон Прохоренко Просветленный (41861) 11 лет назад
Поезжайте, например, в Нидерланды.. . Там можете спокойно разгуливать по городу в чулках и розовых стрингах и делать что хотите - никто ничего не скажет
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Да это самая свободная и демократическая страна в мире!!!
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Но думаю что надо не за границе жить, а в России бороться за права науки и прогрессивных людей России и недопустит беззаконья по отношению к науке и прогрессивных взглядах и ума!!! ДОЛОЙ ЦЕРКОВНУЮ ИНКВИЗИЦИЮ!!!
Я за себя отвечаю Оракул (71247) 11 лет назад
К вере человек приходит сам, или не приходит вообще... Голову побереги ..:-))
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Вот именно что нам надо голову свою спасать от церкви и фанатиков!!!
Я за себя отвечаю Оракул (71247) Не ходите в церковь, не затрагивайте религиозных вопросов и вы " спасетесь"....
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 11 лет назад
Да не будет у нас никакого православного талибана: сила веры и страсть - не те. У нас большинство таких верующих, что и в церкви-то раз в году бывают, не чаще.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Это только пока, а потом мы все на своей шкуре это почувствуем!!!
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142325) 11 лет назад
Срочно поддержать католический Коран!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
А потом головы полетят из-за того что мы их поддержали?!
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142325) Вы сначала найдите такой Коран))))))))))))))))))))))))
Rod Veles Знаток (486) 11 лет назад
Есть выход. Принимай Ислам, а если ты неверующий, ты хотя бы будь исламистом политически. Потому что мусульманство для русских - это спасение и вообще прогрессивно и перспективно.
Трудящийся элемент Мудрец (10056) 11 лет назад
А у нас разве верующие ещё есть? Вот моя бабушка веровала. Молча в церковь ходила на все службы, дома молилась и не орала на всю улицу что она верует.
А сейчас показуха одна - пиар церкви и фарисейство.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Согласен!!! Мода!!!
Грязный Луи Профи (510) 11 лет назад
Надо не загоняться по религиям, это устаревший инструмент управления массами и не более. Показушная религиозность никакой пользы человечеству не несет, скорее наоборот и атеист может быть замечательным и добрым человеком. Нужны нормальные законы, хорошая медицина, годная полиция, конкурентноспособная экономика, культура, пропаганда здорового образа жизни без фанатизма и вот вам рай на земле. А бородатая мафия отстраивающая храмы на каждой улице и прейскуранты на религиозные обряды убивают веру в людях и делают их циничными. Вообще люди убивающие из-за Исууса или Аллаха - люди неадекватные.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
И это можешь сделать только один человек который смог построить мощь и могущество России и Вы его знаете, но только нехотите признавать в нем ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА и этот человек?!!!

Леди Гамильтон Мыслитель (9751) 11 лет назад
Да ладно.. . Паникерство-это хобби. А про Нидерланды -мне понравилось
Лариса Лужина Оракул (53942) 11 лет назад
И чего же вы так испугались?
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 11 лет назад
Не поддаваться самому и рассказывать другим....
Конрадайн_Авоськина Мудрец (10649) 11 лет назад
Переезжайте из монастыря, откажитесь от пострига.