В чём отличие верущий от фанатика?

АВ Просветленный (20043), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
А чем фанатик отличается от атеиста? Те тоже с пеной у рта всем доказывают!
АлександрПросветленный (42544) 11 лет назад
ха точно!
АВПросветленный (20043) 11 лет назад
хм,действительно!
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Атеист никогда фанатиком небывает, так как реально смотрит на мир!!! Фанатиком бывает исключительно только религиозные люди, но никак не атеисты!!!
Fox Mulder. Высший разум (414626) Конечно,вы вообще святые!
Остальные ответы
Олег Артеменко Мыслитель (5423) 11 лет назад
Верующий верит, а фанатик готов на все, чтобы было только то и так во что он верит и больше никак
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134567) 11 лет назад
Ну верующий это чел укрепившийся в вере, а фанатики в основном это недавно обращенные..)
Александр Просветленный (42544) 11 лет назад
Верующий ощущает чудеса и присутствие Бога, фанатик просто верит без души.
буратино карлович Ученик (158) 11 лет назад
Да ничем, просто слово фанатик употребляется в отрицательном значении .
Рита Мустафаева Гуру (4238) 11 лет назад
В здравомыслии, когда видят разницу между собственной душой и общественной жизнью, в способности признать за людьми право на совю точку зрения (иную).
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 11 лет назад
Верующий верит в то, что сам увидел / знает / чувствует.
Фанатик верит в то, что ему навязали другие.
На самом деле 99% из всех - просто фанатики, искренних верующих (неважно во что) - очень мало.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Верующие ради любимого боженка пойдут на всё!!! Они фанатичны до безумства!! ! А атеисты это образованные и знающие люди и никогда небудут фанатичны как религиозные люди!!!