Где и как найти порядочных москвичей, которые отдадут порядочной женщине квартиру под присмотр (за оплату только комм. пл)?

я правильно понимаю - вы хотите снять квартиру в москве только за оплату коммунальных услуг? Однако же...

Простите, а за какие заслуги вы хотите, чтобы вам сдали квартиру практически бесплатно?
Положа руку на сердце, скажите честно, смог ли бы вы сдать имея свою квартиру в Москве или в другом крупном городе на таких условиях, если имеется полно желающих арендовать её у вас за вполне приличные деньги. В Москве, например, минимум 25-30тыс в месяц.

пошутили что-ли? это их хлеб, заработок

а смысл сдавать за бесплатно, когда можно платно сдать?
да и вообще я бы например не хотел чтоб в моей квартире для присмотра кто то жил в мое отсутствие

Ну уж нафик, потом выяснится что квартиру ты сдавала 10-15 другим приезжим, набрала задатка и свалила.