Боль в правом боку.

Анна Нечаева Ученик (43), на голосовании 11 лет назад
Месяц назад начались тупые ноющие боли в правом боку, иногда они наблюдается ниже, иногда выше.... Бывает тяжесть в правом подреберье, пояснице. Лежа на левом боку, дискомфорт и тяжесть неприятная справа. Иногда боли появляются после приема пищи, иногда независим от него. После ночи с утра, состояние лучше, потом повляются снова. Иногда они очень незначительные, и отвлекаясь я их не замечаю. Через какое-то время вновь появляется дискомфорт, тяжесть и неприятные ощущения в месте см. 10 от пупка справа. Делала УЗИ брюшой полости, малого таза. Ничего особо значительно не обнаружено.. Пью хофитол, думая, что дисконезия... Результатов нет. Устала. Может кто-то прокомментирует. (Сдаю анализы-биохимию, потом пойду к гастроэнтерологу).
Голосование за лучший ответ
Екатерина Старшова Мастер (2355) 11 лет назад
У меня больная печень. Не пью не каких лекарств, заблюдаю диету. При этом ощущаю боль, частенько летом пришла на приём прописали Хофитол, пропила реже болеть стала печень. Дело в том, что это лекарство подстраивается под индвидуальную болезнь и хофитол можно пить только при точных болезнях брюшной полости. На прошлой недели сильно разболелся правый бок, 3-5 дней болел шевелится и накланятся было трудно, выпила ношпу не помогало, но через несколько дней всё прошло. Вам ещё стоит обратится к генекологу, но так как боли ноющие это скорее всего печень.