Разведеная это бракованая или неудачница?

Wolf Wolf Гуру (3864), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
indacolor.com Мыслитель (8127) 16 лет назад
и то и другое.... полнейшая чушь!
Юлия Мыслитель (5614) 16 лет назад
Свободная как птица!
Irino4ka Профи (596) 16 лет назад
Это смелая и решительная, а также четко знающая, что ей нужно:)
agneska06 Мастер (1087) 16 лет назад
ja dumaju ne to, ni to . kakaja ze brakovanaja ili neudacnica cego ne bivajet v zizni
лариса цуркану Мыслитель (8583) 16 лет назад
не-то и не другое, просто с этим человеком не сложилась жизнь.
Пользователь удален Профи (997) 16 лет назад
Это наконец то свободная женцина
Inna Yaro Профи (914) 16 лет назад
А это как она сама себя чувствует...Я например, себя чувствовала на редкость счастливой, свободной и....имеющей еще один шанс:)
...Знак бесконечность Гуру (3160) 16 лет назад
Разведеная это бракованая или неудачница? Это такой стереотипный вопрос был в СССР.
Никто не застрахован от развода и судьбу не предугадать.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Это смелая женщина! 80 % замужних женщин думают о разводе уже осле года совместной жизни. И только 20 % решаются на развод. Те 80 % носят камень за пазухой...
Coz Мастер (2147) 16 лет назад
Это женщина, которая имеет смелость жить так, как ей хочется, а не превращается в половую тряпку. Это женщина, которая верит в любовь, счастье и удачу и не боится проиграть...
berry Гуру (3425) 16 лет назад
ето слишком дорогая свобод tак кaк стереотипы остались...особенно в маленьких
городах
Надежда Косачева Гуру (4798) 16 лет назад
Смелая женщина, которая стремится жить! Не боясь трудностей старается быть счастливой.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Разведенная женщина - это прежде всего человек с опытом отношений. Если человек умный - сделает выводы, если нет - так и будет на грабли наступать до самой пенсии.