если болит голова насморк температура горло кашель ...что делать. ..что делать

виталий ХаРИСОВ Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Гуру (3980) 11 лет назад
Пить всякие там пентафлуцины, терафлю, ремантадин.
sasa da.das.91 Знаток (420) 11 лет назад
Ты простыл: ) попей препараты какие нибудь... если не пройдёт топай в больницу... попей ремантадин, терафлю, рениколд или ринзу:) не болей
Mark Мудрец (13970) 11 лет назад
Явное ОРВИ - и как говорю всем самолечение не всегда приводит к хорошим последствиям
советую не сбивать температуру ниже 38 и пить одну таблетку цитрина, и витамина С - раз в день!
одри хепберн Мастер (1074) 11 лет назад
а у мамы почему не спросишь, от насморка вдыхай чеснок (раздави его), горло полоскай шалфеем, болит голова с темпиратурой 37 это нормально если 38 прими парацетомол 1 табл, кашель налей в кружку одну четверть воды, кинь туда 1 табл мукалтина и 1 таблетку от кашля (так и называется табл от кашля) когда растворится пей после еды 3 раза в день, делай морс из замороженной клюквы. если очень сильно болит горло то купи спрей гексорал
порошки а-ля терафлю пить не советую, они искусственно повышают иммунитет от чего он со временем слабеет и ты еще чаще будешь болеть, имунитет ослабнет
elena nazarova Гуру (4365) 11 лет назад
Кагоцел принимать по инструкции