Как засекретить папку на рабочем столе, чтобы даже наш программист не догадался?

Наталья Калугина Мудрец (15478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14746) 16 лет назад
есть прога с которой можно поставить пароль на папку.
скинуть?
Остальные ответы
Кристина Мастер (2048) 16 лет назад
ой,мне тоже это очень нужно!
Анна Лагутина Профи (657) 16 лет назад
перемести ее на флешку, программист он на то и программист чтобы знать где что и у кого находится на компе
sergej kot Мастер (2145) 16 лет назад
napisat' ;<soversheno> !!!pered pro4teniem sje4' !!!
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Лежат тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Выпуск за 30 июля:
File and Folder Protector 2.8 - защищает паролем ваши файлы и папки. File & Folder Protector позволяет установить защиту на просмотр, открытие, изменение, удаление файлов и папок. Для защиты данных File & Folder Protector обладает целым набором полезных функций, но в то же время очень прост в использовании, что делает ее привлекательной для пользователя любого уровня. При помощи File & Folder Protector можно защитить паролем определенные файлы и папки. При открытии любого защищенного файла или папки, появляется диалоговое окно с запросом пароля, и никто не сможет получить доступ к данным, пока не будет введен правильный пароль.

Выпуск за 4 августа:
Eltima Hide My Folders v.2.1.4.37
прячет файлы и папки от просмотра, делая их недоступными для доступа и поиска. Никто, кроме вас, не будет знать о существовании этих файлов.

Выпуск за 14 августа:
Digital Vault 2.1.5.1
Программа предназначена для того, чтобы надежно зашифровать, спрятать и защитить паролем личные файлы и документы. Она удобна для защиты информации на ноутбуках, внешних носителях (флэш дисках, USB-винчестерах) . Digital Vault можно использовать для шифрования пересылаемых через Интернет файлов.

Удачи!

Просто человек Гуру (4966) 16 лет назад
Есть прога Lock Folder - скачай её и пудри мозг программисту))))
Не забудь проголосовать за лучший ответ)))
Dmitry Просветленный (21933) 16 лет назад
Самая засекреченная папка это та,которой в компьютере нет.Купи флешку-250-400р. и храни на ней свои сокровища-у себя в кармане.
Алексей Гуру (3509) 16 лет назад
Свойства папки-ставишь галочку.. скрытный.. ок..затем свойства папок-вид-не показывать скрытые папки-ок- итвоя папка не будет видна.!
Olgajane Мыслитель (6113) 16 лет назад
Программист - программирует: пишет, тестит и настраивает проги. До ваших секретиков ему дела нет. Самое неинтересное для программиста - фишки для украшения рабочего стола - обои всякие и хранители экрана можете создать папку, в которую напихать подобного рода информации. заодно и свои файлы туда засунуть. Он в вашу папку и не заглянет