я прям извёлся!!!!

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 16 лет назад
извините за флуд, пожалуйста. но тут такое дело, не могу загадку разгадать. Может быть меня кто-нибудь поймёт, бывает такое, когда что-то не можешь вспомнить, будешь сидеть и вспоминать до последнего, и то , если не вспомнишь, будешь долго грузиться...вот у меня что-то вроде, мне не даёт покоя загадка:

Этой загадке около ста лет. По легенде, ее задают друг другу сокамерники в российских тюрьмах. Неизвестно, так ли это было на самом деле, но загадка стоит того, чтобы поломать над ней голову.

Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:
- Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя = по пять лет тюрьмы.

Мужику деваться было некуда, и он согласился.

- Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око".
Сняли с него 5 лет.
Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп".
Сняли с него ещё 5 лет.
Вспоминал третий орган, думал-думал - отгадать не получилось.

Отсидел он 5 лет и вернулся домой.
А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце.
И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
- И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!

Назовите третий орган...
Лучший ответ
Лиsа Мудрец (10342) 16 лет назад
ну я теперь всю ночь спать не буду,пока не вспомню!
Остальные ответы
Olga Grigorieva Профи (633) 16 лет назад
lob,oi net,pardon,ja ne prochitala vse.Nado ze na odnu i tu ze bukvu.Budu dumat