Как понравится девочке из параллельного класса ей 12 лет:)

Василий ПУпкин Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Как понравится девочке из параллельного класса ей 12 лет: )
Учусь хорошо вроде как)
Спортом занимаюсь)
А вот она мне понравилась и не знаю что мне делать: (
Дополнен 11 лет назад
А под каким предлогом подарить я с ней путем даже не знаком: (
Лучший ответ
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) 6 лет назад
Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.

УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.

СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.

УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.

БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.
Остальные ответы
Алиса Феликс Мастер (1217) 11 лет назад
Просто розу падари. В этом возрасте девушки ведутся на это.
ALEX Мастер (2119) 11 лет назад
найди её в контакте.. . предложи встретится... погулять)) ) вот и делов то)))