как настроить такую размытость на фото сзади canon sx130is

Кристина Самарина Профи (501), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

вот это фото с моего фотика, но хотелось что б размытость была больше
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
massterov.ru Мудрец (16357) 11 лет назад
Забыть и успокоится.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 11 лет назад
в телеположении и при достаточном удалении от фона может получиться нечто подобное
ну или в режиме макро попробуйте снять портрет
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 11 лет назад
В режиме приоритета диафрагмы откройте оную пошире.
Михаил Корпин Просветленный (25387) 11 лет назад
Такое боке на этой мыльнице ты не получишь.. . В лучшем случае- не много фон можно размыть...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 11 лет назад
В режиме "Av" полностью открыть диафрагму
Василий **** Просветленный (29815) 11 лет назад
работа оптики, в первую очередь.
Slim Ученик (158) 11 лет назад
Фотошоп, не зеркалка же, да и функций подобных в ней не продумано)
Сергей Греков Мудрец (16765) 11 лет назад
если бы это можно было сделать СХ130, то зачем бы люди платили тысячи за фотоаппарат и еще больше за оптику которой это сделано. ??Снимали бы такой же мыльницей ...Попробуй снимать в режиме авто -портрет при хорошем освещении и что бы фон был как можно дальше от модели !!!
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 11 лет назад
С помощью экспозиции при открытой диафрагме, используя длинный фокус. Настройки электроники аппарата не трогай.
Анна Ученик (122) 11 лет назад
а если по проще, то в режиме портрет. фон должен быть подальше от объекта съемки. а вообщето предоставленные фото сделаны на 99 % зеркалой