К чему снится выкидыш?

Intino4ka Мастер (1314), закрыт 11 лет назад
Приснилось, что проснулась вся в крови, живот болел, пошла в туалет и случился выкидыш (ребенок недель 18-20)
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632020) 11 лет назад
В этом случае ребенок символизирует некое начинание.
Туалет - образ расслабления. Тут идея такая:
стоит расслабиться - и все погибло, нужен контроль,
чтобы начинание продолжало "развиваться".
Другая версия - что что-то новое вызревает внутри Вас
(это может быть чувство, мысль, жизненная позиция и т. п.) ,
но это еще не осознано Вами. По определенным причинам Вы
не должны это знать до поры до времени, иначе это нечто
новое может погибнуть.
В этом случае туалет можно понимать уже как образ очищения.
Т. е. идея тут уже такая:
не нужно проводить ревизию своим мыслям и чувствам раньше времени
(так, например, часто художники или писатели какое-то время дают
своим идеям вести подспудную жизнь, не сразу начинают их реализовывать) ,
надо дать им просто "пожить" и вызреть.
Насколько это близко тому, что сейчас происходит с Вами, можете оценить только Вы :)
Остальные ответы
олег Просветленный (30709) 11 лет назад

Вне завимости от того, кто видит сон о выкидыше, это неблагоприятный знак. Так, если он привиделся молодой нерожавшей девушке или женщине, ее ждет крушение всех планов, особенно касающихся сферы личных отношений.

Для уже рожавшей женщины сон выступает предвестником проблем, причиной которых станут ее дети, их неблаговидное поведение. Возможны также какие-то несчастья, неприятности с самими чадами.

Беременная женщина после такого сновидения не должна пугаться, поскольку оно может служить не более чем отражением ее реальных и страхов и опасений. Однако если она видела этот процесс очень реалистично, с кровью, испытывала во сне боль (особенно если сон посетил ее во второй половине беременности) , то ей необходимо все же вести себя более осторожно: внимательнее следить за здоровьем, реже посещать общественные места, больше отдыхать, питаться с соблюдением рекомендаций врачей.

Если же выкидыш (возможно, даже у себя) приснился мужчине, его ждет разочарование в тщательно разработанных замыслах.