Ошибка аутентификации Wi-Fi

uhfjgfhdfghdf Ученик (36), на голосовании 11 лет назад
Недавно поставил роутер Asus RT-G32, на ноуте все работает. Но когда пытаюсь войти с планшетника сразу дает ошибку аутентификации, при вход на другие сети все гуд. Подскажите что нужно поправить в настройках планшета либо роутера что бы все работало?
Голосование за лучший ответ
Имя мне Легион Просветленный (21339) 11 лет назад
из возможных причин (менно я сталкивался на галакси таб), только роутер другой был, это ключ, а именно протокол шифрования, WPA b т. д. попробуй поменять значения например с WPA2 на просто WPA или WEp в настройках роутера. только не забудь потом удалить сеть с ноута сеть и заново её найти и подключится