С одной стороны я безумно скучаю по бывшему и хочу вернуться, а с другой понимаю: он меня тормозит в моих целях...

Уль яна Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Без него, я и поступила на второе высшее (давно мечтала, а денег при нем не хватало, нашла высокооплачиваемую работу, поменяла комнату на квартиру и т. д. С ним не будет детей и будущего. Но я безумно его люблю все еще. И мне так его не хватает. Вернуться? Или переболеть? У кого такое было ??
Лучший ответ
Sixteen Оракул (91054) 11 лет назад
Молодец, что стала лучше жить без него, а не чахнуть, как происходит со многими.
Ты вот подумай: готова ли привыкнуть к тому, что он будет на твоих харчах сидеть, на шее твоей? Раз с ним будущего нет.. . Твоя эта любовь потом улетучится, а время не вернёшь обратно. Можешь многое с ним потерять.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (267864) 11 лет назад
в жизни получается что то одно... либо карьера, либо счастье
выбор только за тобой
Mail Jeevas Гуру (3413) 11 лет назад
переболеть. вернешься-будешь жалеть потом.
Алтай. Мудрец (13181) 11 лет назад
Переболеть естественно.))