Как Вам портрет?

Валерий Просветленный (42134), закрыт 11 лет назад
Как Вам ракурс, кадрирование, модель?

Предистория: Когда бухать бросил, нужно было в компании себя чем-то занять. Вот пока все на пикнике водовку пьянствовали, я модель себе ножичком и топориком выковорил. Было это лет 5 назад. А на днях гулял с фотегом, зашёл на наше место-стоит родной))) ) ...как не сфотать))) )
Тема: как фотографы подгатавливают своих моделей? (чё мелочиться, мы их полнотью сами делаем))))
Лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (111977) 11 лет назад
Нормально, если с фотографией не "попрёт"- можешь заняться резьбой по дереву.
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
ну да, фотоинструмент ежели продать,то на хороший резьбовой профи наборчик по резьбе как раз выйдет...)))
Остальные ответы
Елена Оракул (74595) 11 лет назад
Отличный портрет! ))
PUSCHKIN Просветленный (22536) 11 лет назад
это на тему -- как бросить пить
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
ну, типа, да...))))
¤VULCAN¤ Гуру (4075) 11 лет назад
Молодец, вышло очень необычно. Лицо с ухмылкой смотрится отлично.)
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
Это мы с ним бухарикам нашим ухмыляемся, они, сцуки, в пяти метрах сидели и свои пьяные советы кидали, а потом хотели спилить и домой унести, я грудью с топором на защиту встал...))))
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Валер! Вылепи.. . ой, нет. Выруба.. . опять как-то не так.. . Вырежи с моего образа шо-нить, у тя неплохо получается. :-))

ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
Сань, стимул нужен))) ...типа, ты меня в гости зазави к себе в Запорожье(ни разу небыл в Украине), достань бутылочку водочки, позови друга, расположитесь поудобнее, а уж дальше моя работа пойдёт. Я так просто не могу, без стимула...)))
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) Хорошо. Тока бревно найду подхотяСТЧее. :-)))
Александр Кадыков Просветленный (45276) 11 лет назад
Перун. Это он. И он рад Вечному страннику.
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
Саша, ваще он ваялся под образ языческого бога РА, там ниже (на груди у него) имя вырезано с солнышком(в кадр не вошло, только два лучика торчат)))) ...ну, то, что рад-это даааа. Мы его огнём осветили, что бы лес от вандалов защищал....
Sergey K. Просветленный (37309) 11 лет назад
Ничего не сказал корейски идол (гётце) , а только заржал во все тридцать два два зуба.. .

ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
Хорошо смеётся тот....)))))))))
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 11 лет назад
Ничё так, для запоя то, но на полного Буратино не тянет, судя по всему, нужного сучка под рукой не оказалось.
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
...не Лёх, наоборот от запоя, в смысле против....))))) Это языческий божок!(ну, это я так его себе представляю...)
Алексей Искусственный Интеллект (105827) Нехорошо это языческих божков лепить, но пост и молитва поможет. Лучше бы это была буратина.
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
Я думаю что ты уже понял что я стараюсь говорить только правду-матку, и всегда очень серьезен. Начнем.
Ракурс хороший. Солнце освещает бритую голову. Повязка на лбу тоже очень в тему. Ну что еще?... Пожалуй на этом положительные моменты закончились.
Создается ощущение что он какой то весь по пояс деревянный (и он ли это?). Хоть и присутствует открытая улыбка, открываю беззубый рот, но глаза при этом остаются безжизненными, в них нет блеска.
Рамочка нравится.
Источник: Скрипач без крыши
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
Сань, он из земли прямо идёт, вернее в землю))))))
...а как блеск в глазах идолу сделать, я чёт не в курсе)))))
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 11 лет назад
Валера, свет какой-то плоский... .
А моделей - не готовлю, больше надеюсь на удачу ;-))))
Вот на свадьбе попалась такая моделька ;-)
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
понятно про свет, Вить, солнце низко было, вечерело, вот как вспышка и замутилось, но наезд принимаю и отговорки не строю, моя ашипка)))) Буду в следующий раз повнимательнее за солнышом следить))))
Виктор Дмитриев Оракул (88598) Валер, "наезд" это слишком громко и ответственно! ;-))))
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 11 лет назад
в 70-80хх в Уфе стройотряды детские площадки застраивали деревянными городками и скульптурами... .
теперь нет ни одного ((
Источник: вспомнилось
Алексей Перегудов Гуру (2770) 11 лет назад
Ништяк. Можно использовать, как штатив.))))
ВалерийПросветленный (42134) 11 лет назад
Не, Лёш, мы так долго не засиживались, что бы штатиФ использовать)))) Питьё им кончилось, они "разбитые физически" домой плетуться, а я впереди(на белом коне) с мафоном на правом плече, подсвистывая в такт мелодии, от впечатлений чистого лесного воздуха, на заходе солнца, возвращаюсь домой))) ...как то мне их жаль становится в такие минуты...