что такое Hardware ID ???

Александр Еремин Знаток (450), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
холмс Просветленный (34337) 11 лет назад
Hardware ID — это уникальный буквенно-числовой код, присвоенный вашему компьютеру.

Вы можете посмотреть Hardware ID вашего компьютера в меню Help/Registration или Help/About заказываемой программы.

Hardware ID имеет вид «********-****»
(восемь символов-четыре символа) .

Внимание! Hardware ID содержит только буквы латинского алфавита и не содержит кириллицу!
Владислав Карпенко Мастер (2121) 11 лет назад
индикатор железа я так понимаю 8)
Solo Мудрец (17286) 11 лет назад
идентификатор устройства, можно посмотреть в диспетчере устройств
Ильяс Знаток (428) 11 лет назад
Программа для идентификации всего вашего железа в ПК или ноутбуке