Как сделать приворот на секс с девушкой? Только рабочие способы пожалуйста.

Денис Прилучный Ученик (61), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Парапсихолог Мыслитель (8252) 11 лет назад
Вы понимаете что приворот хуже порчи? И что вам обязательно будет обратка. Вы сломаете судьбу ей и себе. Кстати это уголовно наказуемое деяние и есть прецеденты и посадки.
anabel Гуру (3995) 11 лет назад
можно да только вам он явно не понадобится)
Крис Крис Мыслитель (8055) 11 лет назад
Это не приворот... ЭТО ПРИВЯЗКА !!!
Юлия Мудрец (11245) 11 лет назад
вот интересно, а когда вы ее расхотите, потом придете сюда спрашивать как от нее отвязаться ?..включите свое обаяние, а главное мозги .