Как скачать свой сайт целиком с mylivepage.ru?Что бы можно было вставить на другой хостинг.

Сергей Слепов Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Как и чем скачать свой сайт целиком с конструктора сайтов mylivepage.ru, что бы можно было его закачать на другой хостинг? Потому что этот хостинг похоже заканчивает свою работу. 3 недели сайт был недоступен, вот появился, хочу срочно спасти. Помогите. Спасибо.
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17443) 12 лет назад
Если у тебя есть доступ к файловому менеджеру на хостинге, то выбери папку с сайтом и нажми "скачать".
Остальные ответы
Smail Мудрец (16733) 12 лет назад
бекап сделай на хостинге хотя у тебя сайт на конструкторе как ты его поставишь на другой хостинг он работать не будет он будет работать только на движке этого конструктора а если хочешь попробовать и есть возможность сделать бекап сайта после этого его скачай он будет в архиве потом на другом хостинге его распакуешь это сам хостинг сделает