ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. меня несправедливо забанили на серве CS1.6 вы не знаете как убрать бан чтоб можно было играть????

Магомед Могушков Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ай админы бараны они ничего не умеют кроме как банить... мне надо снять бан как нибудь самому. Язнаю что некоторые игрокиумеют снимать баны,,,
Дополнен 11 лет назад
я пробовал антибаны не помогает может подскажешь проверенный антибан???
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17411) 11 лет назад
напиши админам по почте. банит автоматически, пусть разберутся
Остальные ответы
KarabassBarabass Мастер (2303) 11 лет назад
1)смени ник 2)отключись от инета и снова подключись
Игорь Минеев Гуру (3509) 11 лет назад
Есть специальные антибан программы гугл в помошь
Алекс Ученик (198) 11 лет назад
Как писали выше 1.Смени ник. 2.переподключись к интернету (если у тебя динамический IP. 3. Зайди с другой контры. Если на серве баны настроны правильно, то разбанить сможет тот у кого есть права, либо главный админ
bnm SAW Мастер (1769) 11 лет назад
ребут модем, и смена ника, 100% вы чистый и по новой читерить...
Иван Иванов Просветленный (21859) 11 лет назад
Если Вас забанили именно на одном сервере просто так – попробуйте написать админам. Обычно у серверов есть сайт.
Если Вас забанил VAC – это пожизненный бан, от которого нельзя избавится. Нужно покупать новый CS.