Почему башню ГАЗПРОМ-СИТИ хотят строить в СПб, а не в Тюмени, газовой столице России, и какую прибыль она принесет+

Искатель - Мудрец (19037), закрыт 11 лет назад
нашему "народному достоянию"?
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17411) 11 лет назад
Газовая столица России Салехард! Но там её и наполовину работниками не заполнить. И строят они её для престижа, как и остров в Чёрном море ...или где там. Надо ведь деньги осваивать, не тебе ж отдавать!
Остальные ответы
Владимир Смирнов Мастер (1269) 11 лет назад
она принесёт прибыль туркам-строителям, по Москва-Сити я увидел, правда халтурщики они жуть!
Whey Protein Мастер (1269) 11 лет назад
Потому что те, кто будет получать прибыль, не хотят жить в дырке.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 11 лет назад
Ну, построят в Тюмени башню Газпрома. . И что дальше?
Вы же не об этом. ВЫ хотите, как я понял. чтобы вся прибыль нефте-газо добывающих компаний оставалась по месту производства (добычи). .
А вот в Тульской и Рязанской области нефти нет. . И что?
Они такие плохие? И параитирут за Ваш счет?
Вы сами что ли нефть в землю заливали?
Это достояние всей России, а не какой-то области.. .
А то, вернемся в 1990-ые.. . Когда парад суверенитетов был.. .
Мы таким, как Вы не позволим развалить нашу страну...
Искатель -Мудрец (19037) 11 лет назад
Глупый ты. Учи мотчасть.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) Да я-то все уже выучил. Еще в 1990-ые, когда у нас провокаторы, подобные Вам. требовали отделения Урала, Сибири и даже Калининграда... Вы Лично не имеете НИКАКОГО отношения к тем ресурсам, которые находятся в земле той или иной области России.. Надеюсь это понятно? И Все Ваши требования отдать прибыль с их добычи жителям какого-то региона - чистой воды глупость.. Причем, в лучшем случае глупость. В худшем - осознанная и продуманная провокация, с целью разделния Российской Федерации..
Сергей Алексеев Мастер (1264) 11 лет назад
башня Сарумана должна стоять в городе масонской славы - с питерс бурге! такова воля императора всеросийского Петра Первого!