Как восстановить несохраненный документ word?!!

VIVI Знаток (422), закрыт 11 лет назад
Резко вырубился word, в настройках автосохранения установлен интервал в 10 мин. Но весь документ пропал и набирала я его дольше, чем 10 мин. Как его найти? В последних документах нету его. Помогите!!!
Лучший ответ
Александр Земцов Профи (752) 11 лет назад
Если текст не большой, то проще перенабрать, если большой, то спроси в этом же разделе программу для восстановления поврежденных документов, если он сохранялся ранее и был поврежден при записи, если же вообще не сохранялся, то как вариант тех. поддержка, но там в основном лентяи и лодыри, вряд ли помогут.
VIVIЗнаток (422) 11 лет назад
Спасибо, скачала Smart Data Recovery, установила, но при сканировании жесткого диска ничего не нашлось. Жаль... Набираю снова(((
Александр Земцов Профи (752) А какие объемы текста? Может проще действительно заново вбить, если исходник есть.
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Диктуй.. . помогу набрать снова.
genadi petrovski Мастер (2122) 11 лет назад
Свяжись со специалистом все есть в Венчестере но ты не зайдешь сама нужен спец!
VIVIЗнаток (422) 11 лет назад
Я дома одна, какой нафиг специалист?!))) 2 часа ночи, завтра отчет на работе!
Андрей Камкин Мыслитель (5851) 11 лет назад
попробуйте запустить снова программу ВОРД, если программа предложит восстановить документ из за неправильного выключения программы, то соглашайтесь и должно восстановить. Если не предложит то увы, быстрее будет набрать документ заново, так как он не сохранен ни где.
VIVIЗнаток (422) 11 лет назад
Не предлагает, засранец)
Андрей Камкин Мыслитель (5851) Урок на будущее вам. Всегда сохраняйте в ручную по мере набора текста и не доверяйте самосохранению. Потому что самосохранение даже если сохраняет то бывает сохраняет так что там одни крюкозябры остаются.
э Мастер (2354) 11 лет назад
Знаю_как_вордовский_восстановить, могу попробовать, с Вас 150гривен или 500р. хоть сейчас.