Интерьер

Айгерим Асламкул Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Всем привет!
Посоветуйте, какой интерьер сделать для двух комнатной квартиры старой планировки?
Было бы лучше, если приложите фото
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 11 лет назад
Уважаемая Lovel you! Для того, чтобы дать вам более-менее полезный или хотя бы вразумительный ответ - от вас требуется побольше информации. Во-первых - что такое "старая планировка"? Дом дореволюционной постройки? Довоенной? Или старая хрущевка? Увидеть бы одним глазком план квартиры. Узнать бы ваши пожелания по интерьеру.. . Вот вам несколько интерьерных решений - это мои работы разного времени, может быть, они будут вам полезны. Или вам все-таки общее решение всей квартиры нужно, на виде сверху? Тогда без плана точно не обойтись.
Светлана КорниловаМыслитель (7778) 11 лет назад
Почему везде преобладает коричневый цвет?
Таньшань Высший разум (135081) Поспорила бы. Первая картинка - жемчужно-серые тона. Вторая - пудра и песок. Санузел - черный с золотом. Три средние фотографии - одно и то же помещение с разных ракурсов, поэтому там - капучино, какао и ваниль. А последняя спальня - бело-сиреневая. Где ж тут коричневый?
Светлана КорниловаМыслитель (7778) 11 лет назад
Если это Ваша работа- это очень красиво! Я не очень разбираюсь в разных оттенках, так, на первый взгляд показалось, что всё коричневое. А Вы посоветуйте мне, пожалуйста, к оранжево-белым обоям, и жёлтому тюлю подойдут небесно-голубые шторы?
Таньшань Высший разум (135081) Спасибо на добром слове. Теперь по вашему вопросу: я не очень люблю сочетание желтого и голубого в интерьере - мне оно кажется несколько устаревшим. Но все очень зависит от общего решения. Если оно в стиле поп-арт, то есть много ярких цветов кроме желтого и голубого - тогда это решение вполне; Если там только оранжевый и желтый - то я бы не использовала голубой. Мне кажется, что более естественным выглядел бы травяной, фисташковый либо оливковый.